Функциональная, компактная, стильная — все это о вытяжке HTL 6012 FULL INOX 450 LED от компании MINOLA. Эта вытяжка будет прекрасным выбором для людей с кухонными помещениями небольших размеров.
Вытяжка MINOLA HTL 6012 FULL INOX 450 LED имеет ряд особенностей:
- Производительность модели составляет 450 куб. м/ч
- Стандартная для сегмента быт. техники ширина – 60 см
- 3-скоростной мотор
- Яркое LED освещение 2х2 Вт
- Вытяжка оборудована обратным клапаном, который препятствует возврату воздуха
В комплекте присутствует алюминиевый фильтр, который позволяет эффективно бороться с копотью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.5 х 60 х 30.5-42.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 11 см |
| Количество/мощность моторов | 1/125 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Нержавеющая сталь |
| Производительность, куб. м/ч | 450 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED 2х2 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 9 826 ₴











