Встраиваемая телескопическая вытяжка TL 6111 W от итальянской компании Perfelli шириной 60 см, оснащена двухскоростным двигателем мощностью 110 Вт с диаметром воздуховода в 12 см, позволяющим работать в режимах отвода воздуха и рециркуляции с максимальной производительностью 550 м³/ч.
Модель имеет кнопочное управление и галогенную подсветку 2 x 20 Вт, оснащается противопожарным кожухом электродвигателя и обратным клапаном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.16 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17 x 60 x 30.7 - 47 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 26.9 x 64.2 х 40 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0021 (710021) - алюминиевый фильтр арт. 0008 (710008) |
| Количество/мощность моторов | 1 x 110 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Жироулавливающий фильтр алюминиевый (3 слоя) Шнур с вилкой Инструкция Гарантийный талон |
| Особенности | Линейка ORZO Противопожарный кожух электродвигателя |
| Производительность, куб. м/ч | 550 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Галогеновые лампы, 2 х 20 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевая панель |
| Уровень шума, дБ | 53 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 12 526 ₴








