Газ-контроль
Наличие газ-контроля в поверхностях LIBERTY обеспечивает максимальную безопасность даже в ваше отсутствие на кухне. В случае перебоев с поставками газа или затухания пламени автоматика отключит подачу газа и предотвратит его утечку.
Чугунные решетки
Новые сплошные чугунные решетки придадут вашей встроенной поверхности современный вид и практичность. Чугунные решетки более устойчивы к высоким температурам, имеют улучшенную теплопроводность, что обеспечивает полное использование тепла с минимальными его потерями. Чугунные решетки обеспечивают повышенную устойчивость посуды на плите и легкую перестановку с одной конфорки на другую.
Большим плюсом чугунных решеток является то, что они не теряют своего первоначального вида со временем пользования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 9х59х51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 18х67.8х59 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя конфорка: мощностью 1 кВт Правая передняя: мощностью 1.75 кВт Правая задняя: мощностью 1.75 кВт Левая задняя: мощностью 3 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность Инструкция |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль |
| Особенности | Фиксированное положение "малое пламя" Дизайн "Ретро" |
| Присоединительная мощность газа | 8 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5х56х49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Бежевый |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 1 785 ₴




