Стандартная плоская вытяжка Pyramida. Подходит для кухонь площадью до 9 кв. м и может похвастаться сравнительно низким уровнем шума (50 дБ на максимальной скорости). Модель имееет 3 скоростных режима и работает как на отвод, так и на рециркуляцию.
Установка плоских вытяжек не требует обязательного ремонта на кухне — их можно крепить к нижней плоскости кухонного шкафчика.
Модель украшена откидным стеклянным козырьком, который не только является декоративным элементом, но и удерживает пар, который поднимается вверх от варочной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 14х50х49,6 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка – 1 шт Адаптер воздуховода – 1 шт Комплект монтажный – 1 шт Руководство по эксплуатации – 1 шт Гарантийное свидетельство – 1 шт Коробка упаковочная – 1 шт |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Номинальное напряжение: 220-240 В Частота: 50 Гц Общая мощность: 200 Вт Рекомендуемая площадь помещения: до 20,5 кв. м Откидной стеклянный козырек |
| Производительность, куб. м/ч | 320 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | лампы: 2х40 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | жировой фильтр (5-ти слойный алюминиевый): 2 шт, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 50 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 8 593 ₴






