Вытяжка полностью встраивается в подвесной шкафчик над варочной поверхностью (или плитой), видимой остается только фронтальная планка выдвижной каретки. Именно поэтому вытяжка подходит к любому интерьеру. Еще одна полезная деталь: в шкафчике, в который встраивается вытяжка, остается место для хранения вещей.
Выдвижная панель со вторым жировым фильтром увеличивает площадь забора воздуха и облегчает управление вытяжкой. Кнопки включения двух скоростных режимов и освещения расположены по обе стороны от выдвижной панели.
Уровень шума обычный, однако шум почти не слышен, поскольку вытяжка закрыта в шкафчике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 19х60х29,5-45,5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка – 1 шт Планка крепительная большая – 1 шт Планка крепительная малая - 2 шт Адаптер воздуховода – 1 шт Комплект монтажный – 1 шт Руководство по эксплуатации – 1 шт Гарантийное свидетельство – 1 шт Коробка упаковочная – 1 шт |
| Материал декора | Дерево |
| Особенности | Рекомендуемая площадь помещения: до 20,5 м² Выдвигающаяся каретка имеет неокрашенный деревянный кант |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | 2 лампы по 40 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 24 528 ₴






