Вытяжка ELEYUS Optima 750 LED SMD 90 M IS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 20.92 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 47 - 87 х 89.6 х 45 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 98 x 50 x 60 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1 х 150 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Переходник Жировой фильтр Монтажные болты Обратный клапан |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Тип двигателя: турбина Материал корпуса: нержавеющая сталь |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Серия | Optima |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED SMD, 2 х 3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 57.1 - 64.1 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/прозрачное стекло |
| Ширина, см | 89.6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 085 ₴











