Вытяжка PERFELLI TS 6101 BL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 84-95 х 60 х 39.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0025 (710025) - алюминиевый фильтр арт. 0014 (710014) |
| Количество/мощность моторов | 1 х 120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Жироулавливающий фильтр алюминиевый (3 слоя) Шнур с вилкой Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Дизайнерская линия ZITI Противопожарный кожух электродвигателя |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галогенные лампы: 2х20 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 3 011 ₴









