Вытяжка PERFELLI DNS 6114 BL LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 97 х 60 х 35 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0026 или 0028 (0710026 или 0710028) - алюминиевый фильтр арт. 0012 (710012) |
| Количество/мощность моторов | 1х150 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Обратный клапан |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Дизайнерская линия FIDEO Противопожарный кожух электродвигателя |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 2х3 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴








