Варочная поверхность газовая ARDESIA F 6V4 GTRIC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesia |
| Тип | Газовая |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.0000 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Ближняя левая: мощностью 1,6-3,8 кВт Ближняя правая: мощностью 0,4-1 кВт Дальняя левая: мощностью 0,6-1,75 кВт Дальняя правая: мощностью 0,6-1,75 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | решетки, инструкция |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль |
| Особенности | Частота: 50-60 Гц |
| Присоединительная мощность газа | 8.3000 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56.0000 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Кремовый |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 2 396 ₴



