Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 63х113х90х45 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15.0000 см |
| Количество/мощность моторов | 1х265 Вт |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Давление: 529 Па Интенсивный режим работы |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | светодиод: 2x2,25 Вт |
| Тип фильтра | Жировой фильтр алюминиевый, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/прозрачное стекло |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 8 130 ₴



