Варочная поверхность газовая ARDESIA F 6V4 X
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesia |
| Тип | Газовая |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.0000 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя правая: 1,75 кВт Передняя левая: 1 кВт Задняя правая: 1,75 кВт Задняя левая: 3 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Инструкция |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Эмалированная сталь |
| Оснащение | Газ-контроль |
| Особенности | Частота сети: 50-60 Гц |
| Присоединительная мощность газа | 7.5000 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56.0000 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 1 994 ₴



