Вытяжка ZIRTAL SLIDE 60 IX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirtal |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 16.5 х 60 х 27-44 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Комплектация | Инструкция, обратный клапан (в комплект не входит) |
| Особенности | Дизайн: стандартный |
| Производительность, куб. м/ч | 450 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Галогенные лампы: 2x20 Вт |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип фильтра | Алюминиевый, угольный ACK63268 (приобретается отдельно) |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 12 526 ₴







