Вытяжка FRANKE FGC 925 XS LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 67-100 х 89.8 х 49 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Комплектация | Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Серия: Glass Soft Производительность при интенсивном режиме: 1240 куб. м/ч Производительность на макс. скорости: 1020 куб. м/ч Потребляемая мощность: 250 Вт Давление: 510 Па Функция фильтрации Пониженный уровень шума |
| Производительность, куб. м/ч | 1240 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 x 1 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый кассетный фильтр Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/прозрачное стекло |
| Ширина, см | 89.8 |
Информация для заказа
- Цена: 6 225 ₴



