Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Островная вытяжка Ventolux ISOLA CUBE 1200 понравится вам с первого взгляда. Четкая геометрия, лаконичная форма, модное цветовое исполнение делают вытяжку стильным и оригинальным кухонным оборудованием. Однако это не столько аксессуар, сколько мощное и функциональное устройство, которое способно за короткое время очистить воздух в помещении, загрязненный микрочастицами копоти, пара и жира.
Вытяжка имеет три режима работы. Таймер, которым оснащена модель, позволяет вам задать интервал времени работы, после чего оборудование отключится самостоятельно. Освещение модели организовано при помощи двух галогенных ламп по 20 Вт каждая. Втяжка управляется с помощью сенсорных кнопок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 24 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 90-118 х 35 х 38.7 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя + 12 месяцев бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Диаметр воздуховода | 15.0000 см |
| Особенности | Питание: 220 В/50 Гц |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Островная |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Тип освещения | Галогенная лампа: 2 х 20 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 35 |
- Цена: 7 370 ₴







