Вытяжка KAISER A 601 NW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 14 х 60 х 49.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12.3 см |
| Комплектация | Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Номинальное напряжение: 230 - 240 В Частота электрического тока: 50 Гц |
| Производительность, куб. м/ч | 285 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Лампа накаливания: 1 х 40 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жироулавливающий фильтр Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 11 888 ₴








