Вытяжка ZIRTAL KB-Z 580
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirtal |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 27,8х52,8х28 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15.0000 см |
| Комплектация | Обратный клапан (в комплект не входит) |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Таймер Усилитель (booster) Индикатор загрязнения фильтров |
| Производительность, куб. м/ч | 850 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | Галогенные лампы: 2х20 Вт |
| Тип фильтра | жировой фильтр: алюминиевые кассеты, угольный фильтр ACK 63268(в комплекте отсутствует) |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 52.8 |
Информация для заказа
- Цена: 24 411 ₴



