Режим вытяжки воздуха
Металлический жироулавливающий фильтр очищает испарения и запахи, поглощая жирные компоненты и другие мелкие частицы в газах. При необходимости труба, отводящая воздух, может быть подсоединена к воздуховоду либо выведена наружу.
Режим абсорбирования запаха
Не всегда есть возможность подключить вытяжной вентилятор дымохода к системе вентиляции. В этом случае вытяжки Kaiser могут работать как фильтрующая система. Металлический жироулавливающий фильтр сначала поглощает жирные компоненты и другие мелкие частицы из паров для приготовления пищи, затем пахучие вещества и микрочастицы направляются через фильтр с активированным углем, а очищенный воздух возвращается на кухню.
Металлический жировой фильтр
Этот долгоживущий фильтр изготовлен из нержавеющих материалов (нержавеющая сталь и алюминий).
Жироулавливающие фильтры следует чистить каждые два месяца при нормальной эксплуатации вытяжки в посудомоечной машине или вручную, используя мягкое моющее средство или жидкое мыло.
Фильтр из древесного угля
В качестве материала для угольных фильтров используется химически обработанный активированный уголь, обладающий высокой абсорбирующей способностью. Он удерживает частицы загрязняющих веществ, вес которых превышает в пять раз больше собственного веса и легко справляется с удалением различных запахов, дыма, примесей пара. Углеродные фильтры, установленные в вытяжке, работают в режиме рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.89 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 14 х 50 х 49.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12.3 см |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Номинальное напряжение: 230/240 В Частота электрического тока: 50 Гц |
| Производительность, куб. м/ч | 285 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Лампа: 1х40 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жироулавливающий фильтр, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 50 |
- Цена: 12 730 ₴








