Декоративная кухонная вытяжка JANTAR VR 650 LED — отличное сочетание функциональности и дизайна. JANTAR VR 650 LED не только эффективно очистит воздух, но и станет украшением вашей кухни!
Привлекательный фасад из закаленного стекла, покрытого высокотемпературной керамической краской, не только прочный и устойчивый к внешним воздействиям, но и простой в уходе. Металлическая часть вытяжки окрашена качественной порошковой краской, надежно защищает металл и делает его максимально долговечным.
Вытяжка оборудована LED-лампой, которая отличается своей длительной работой и приятным освещением. LED-лампа мягко и эффективно осветит кухню для вашего комфорта в любой нужный момент.
Производительность турбовентилятор в 650 м³ / ч с легкостью избавит помещение кухни от пары, запаха, дыма и сделает воздух свежим, а режим рециркуляции прекрасно справится с очисткой, даже если у вас нет возможности подключить вытяжку к вентиляционной шахте. Для этого стоит лишь оборудовать вытяжку угольными фильтрами и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство кухни.
Очищенный воздух создает комфортный микроклимат и весомо влияет на атмосферу в помещении. Удобные и надежные механические переключатели вытяжки помогут легко и просто выбрать необходимый режим в зависимости от интенсивности приготовления.
Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая долго будет радовать вас исправной работой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 75-105 x 60 x 42 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 53 х 68 х 51.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/110 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Пластмассовый переходник Ø120 мм Монтажные шурупы и дюбеля Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жироулавливающий |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 12 734 ₴











