ELICA SPOT PLUS IX/A/60 – современная настенная вытяжка, которая может работать с высочайшей производительностью, достаточно долго, продуктивно устраняя разные запахи и прочно удерживая частицы жира, за счет имеющегося фильтра грубой очистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 64-109 х 60 х 45 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х265 Вт |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Давление: 529 Па Интенсивный режим работы |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | светодиод: 2x2.5 Вт |
| Тип фильтра | Жировой фильтр алюминиевый, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 7 609 ₴








