Технология No Frost
Технология No Frost обеспечивает равномерное охлаждение продуктов почти в два раза быстрее и без образования ледяных корок, снижая нагрузку на систему охлаждения и увеличивая ее срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес в упаковке | 70 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 193.5 x 59.5 x 65.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 201.3 x 63.7 x 74 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев гарантии на инверторный мотор |
| Годовой расход электроэнергии | 310 кВт*год |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дополнительные особенности | Технология All Around Cooling Отделение глубокого охлаждения (0 зона) Внутренняя LED подсветка Система защиты от перепадов напряжения Volt Control (115-400 В) Нулевой зазор (Full Access Door) Сигнализация открытой двери |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Контейнер для яиц |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 375 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 112 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 248 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 2 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторно-линейный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴











