Система NO FROST
Замораживание осуществляется с помощью циркуляции охлажденного воздуха, а влага, которая образуется при этом, отводится из морозильной или холодильной камеры. Благодаря этому в морозильной и холодильной камерах не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются слоем инея.
Антибактериальные уплотнители
Дверные уплотнители изготовлены из материалов, в составе которых есть активное антигрибковое средство, препятствующее образованию плесени и разрушению уплотнителя.
Электронное управление
Легко и удобно устанавливать требуемые настройки Вашего прибора VESTFROST.
LED-Подсветка
В этом приборе VESTFROST используется приятная для глаз и экономная светодиодная (LED) подсветка.
ECO режим энергопотребления
Экономный режим анализирует работу прибора VESTFROST за период использования и оптимизирует рабочий цикл для того, чтобы минимизировать использование электроэнергии.
Смена направления открывания дверей
Все холодильники и морозильные камеры VESTFROST оборудованы технологией изменения направления открывания дверей, что в разы облегчает выбор его места расположения
Замораживание осуществляется с помощью циркуляции охлажденного воздуха, а влага, которая образуется при этом, отводится из морозильной или холодильной камеры. Благодаря этому в морозильной и холодильной камерах не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются слоем инея.
Антибактериальные уплотнители
Дверные уплотнители изготовлены из материалов, в составе которых есть активное антигрибковое средство, препятствующее образованию плесени и разрушению уплотнителя.
Электронное управление
Легко и удобно устанавливать требуемые настройки Вашего прибора VESTFROST.
LED-Подсветка
В этом приборе VESTFROST используется приятная для глаз и экономная светодиодная (LED) подсветка.
ECO режим энергопотребления
Экономный режим анализирует работу прибора VESTFROST за период использования и оптимизирует рабочий цикл для того, чтобы минимизировать использование электроэнергии.
Смена направления открывания дверей
Все холодильники и морозильные камеры VESTFROST оборудованы технологией изменения направления открывания дверей, что в разы облегчает выбор его места расположения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 81 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 186 х 59.5 х 60 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 192 х 66 х 73 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 36 месяцев на компресор |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | LED подсветка ECO режим Антибактериальные уплотнители |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 295 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 88 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 207 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴











