Холодильник Gorenje NRK6202CLI с функцией Convert FreshZone. Этот удобный ящик просто меняет свое назначение по хранению мяса и рыбы на ящик для фруктов и овощей, чтобы вы могли без труда разместить все свои свежие продукты. Технология AdaptTech предназначена для поддержки постоянной температуры в холодильнике независимо от частоты открывания дверцы. Просторный ящик CrispZone сохраняет свежесть и питательные качества продуктов. Благодаря низкой температуре продукты дольше не портятся.
Дополнительные характеристики
Дополнительные характеристики
- Открытие дверцы: Вправо
- Ножки регулируются по высоте: 2 ножки/2 колесика
- Slot-in: установка в нишу 60 см
- CrispZone: контейнер для овощей и фруктов
- Большой контейнер SpaceBox, 38 л
- 5 стеклянных полок
- 3 дверные полки
- Лоток для яиц (8×)
- Потребление электроэнергии: 0. 68 кВт/24 ч
- Присоединительная мощность: 70 Вт
- Номинальный ток: 10 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 17 ч |
| Вес в упаковке | 73.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 200 х 60 х 60 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 206 х 64 х 70 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дисплей | LED-индикация |
| Дополнительные особенности | LED освещение Акустический сигнал и индикация повышения температуры |
| Дополнительные характеристики | Технология IonAir Система MultiFlow 360°C Система NoFrost+ Экономный режим EcoMode Адаптивная система охлаждения AdaptTech Функция суперзамораживания |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) SN (от +10 до +32 C) ST (от +18 до +38С) T (от +18 до +43С) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 353 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 96 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 331 л |
| Полка для бутылок | Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло 5 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₴











