Технология No Frost
Функция Samsung True No Frost предотвращает образование льда и изморози на стенках холодильника. Теперь вы можете хранить свои продукты при наиболее оптимальной температуре. Следует также отметить, что технология True No Frost экономит электроэнергию и, тем самым, увеличивает рабочий ресурс системы охлаждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 14 ч |
| Вес в упаковке | 73 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 193.5 x 54 x 55 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 202.4 x 60 x 62.9 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Дверные корзины | 7 шт |
| Дополнительные особенности | Двойная система охлаждения Twin Cooling Fixed hinge (фиксированный фасад) |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 294 л |
| Особенности | Зона свежести Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 72 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 222 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴











