Двойная система охлаждения NeoFrost™
2 отдельные системы охлаждения, никакого распространения запахов
Сложно хранить рыбу в морозильной камере, а ароматный пирог в холодильнике, чтобы их запахи не смешивались. Технология NeoFrost™ с двумя отдельными системами охлаждения для каждого отделения обеспечивает идеальную циркуляцию воздуха и оптимальную температуру как в холодильной, так и морозильной камере. В результате продукты дольше остаются свежими без образования льда и посторонних запахов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 9 ч |
| Вес в упаковке | 107 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 179 х 91 х 70.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 191 х 98 х 78 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 461 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дополнительные особенности | Технология NeoFrost LED освещение |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Гарантийный талон Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 13 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 640 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 190 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 368 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 5 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Серия | GN |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴




