Стильный и надежный холодильник HITACHI R-WB720VUC0GBK может прослужить не одно десятилетие, прекрасно справляясь со своими главными задачами. Он гарантирует долгое хранение продуктов с сохранением их всех вкусовых качеств и свежести.
Благодаря классу энергопотребления А+, а также инверторному компрессору, который позволяет уменьшать уровень шума — обеспечивается безотказная работа при наиболее точных заданных параметрах.
Dual Fan Cooling — два вентилятора, в камерам воздух не смешивается, отделение в морозильной камере с возможностью изменения режима охлаждения (-18/-3/+1/+3 °C).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 16 ч |
| Вес в упаковке | 130 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 184 х 90 х 72 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 188 х 93 х 77 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дверные корзины | 7 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Льдогенератор | С ручным наполнением |
| Мощность заморозки | 18 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 568 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 196 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 372 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Полки из закаленного стекла (нагрузка до 100 кг), 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Черный (стекло) |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴











