Перевешиваемые двери
Регулировка направления открывания двери в соответствии с планировкой кухни
Иногда планировка кухни требует, чтобы двери холодильника открывались в одну сторону, а не в другую. Петли перевешиваемых дверей можно расположить как с левой, так и с правой стороны холодильника, позволяя выбрать, в какую сторону будут открываться его двери. Кроме того, вы можете увеличить холодильную систему, установив два прибора рядом друг с другом и навесив двери одного из них с другой стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanetti |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 160 х 54 х 57 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 165 х 60 х 60 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 240 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем холодильной камеры | 180 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Румыния |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴




