Привлекательные продукты, доступные для всех
ECG разрабатывает электронику и бытовую технику с учетом текущих требования наших клиентов. Инженеры ECG следуют современным тенденциям и интенсивно работают над обеспечением того, чтобы продукты отвечали требованиям сегодняшних клиентов не только функционально, но и были технически совершенны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 12 ч |
| Вес в упаковке | 56 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 180 х 54 х 59.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 185.2 х 57.8 х 63.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 280 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные характеристики | Регулировка высоты ножек/стабилизация устойчивости Режим Winter switch Освещение LED Петли с нулевым вхождением |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Форма для льда Лоток для яиц Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 4 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 288 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 84 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 204 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴



