Привлекательные продукты, доступные для всех
ECG разрабатывает электронику и бытовую технику с учетом текущих требования наших клиентов. Инженеры ECG следуют современным тенденциям и интенсивно работают над обеспечением того, чтобы продукты отвечали требованиям сегодняшних клиентов не только функционально, но и были технически совершенны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.9 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 21.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 47.2 х 45 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 86.3 х 51 х 45.6 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 107 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Регулировка высоты ножек/стабилизация устойчивости |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 89 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем холодильной камеры | 80 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴



