Антибактериальные фильтр и уплотнители
Антибактериальные фильтр и уплотнители предотвращают распространение бактерий и микроорганизмов внутри морозильной камеры VESTFROST.
Смена направления открывания дверей
Вы поломаете голову над тем, в каком месте на кухне поставить холодильник. Все очень просто! Все холодильники и морозильные камеры VESTFROST оборудованы технологией изменения направления открывания дверей, что в разы облегчает выбор его места расположения
Класс энергопотребления А+
Техника VESTFROST отвечает самым жестким требованиям нашего времени относительно экономии электроэнергии. Экономьте с нами — ради лучшей жизни в будущем. Все приборы отвечают высокому классу энергопотребления А+, А++, что позволяет экономить до 40% электроэнергии.
Защита от перепадов
Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, холодильник или морозильная камера выключится от электросети и возобновит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек, установленные на охлаждение и замораживание, возобновятся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 20 ч |
| Вес в упаковке | 67 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 201 х 59 х 65 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 207 х 66 х 73 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 320 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Защита от перепадов напряжения Ножки для выравнивания |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 384 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 106 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 266 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 5 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 ₴











