Больше пространства внутри, более бесшовный стиль снаружи
Технология SpaceMax™
Храните больше пищи с очень просторным интерьером. Его уникальная технология SpaceMax™ позволяет стенам быть значительно тоньше, поскольку использует минимальное количество высокоэффективной изоляции. Таким образом, он создает больше места для хранения без увеличения внешних размеров или снижения энергоэффективности.
Гибкое переключения между четырьмя режимами охлаждения
Храните различные продукты и напитки при оптимальной температуре, чтобы они оставались свежими и вкусными дольше. FlexZone™ — это отделение, контролируется независимо. Его четыре предустановленные параметры идеально подходят для хранения мяса, охлаждения напитков, сохранения свежих фруктов/овощей или просто для хранения большего количества пищи.
Всегда свежие продукты, где бы они не были
Всестороннее охлаждение
Убедитесь, что вся пища правильно охлажденная — где бы она не находилась в холодильнике. Система всестороннего охлаждения постоянно проверяет температуру и выдувает холодный воздух. Он охлаждает холодильник равномерно от угла до угла, поэтому каждый продукт питания дольше остается свежим.
Длится дольше с энергосбережением до 50%
Цифровой инверторный компрессор Samsung дольше сохраняет вашу пищу с энергосбережением до 50%, а также может работать в течение 21 лет непрерывно. Она автоматически регулирует свою скорость в ответ на требование охлаждения, поэтому она уменьшает износ. А его долговечность гарантируется в течение 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Вес в упаковке | 110 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 178 х 91.2 х 71.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 190.9 x 97.4 x 77.6 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев гарантии на инверторный мотор |
| Годовой расход электроэнергии | 460 кВт*год |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дополнительные особенности | Режим "Отпуск" Сигнал открытой дверцы Внутреннее LED освещение Функция Power Freeze Функция Power Cool |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | RS8000NC |
| Мощность заморозки | 14 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 670 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 229 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 401 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Серия | RS |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 0,30 ₴











