XtraSpace
Практичность и много пространства
Продуманный дизайн внутреннего пространства дает возможность хранить большее количество продуктов и реже ходить за покупками. Пищу можно удобно разместить на стеклянных полках, в больших ящиках или контейнерах с внутренней стороны дверцы, благодаря чему вы всегда будете видеть все продукты и уменьшите количество пищевых отходов.
SensoTech
Улучшенное управление с помощью LED-дисплея
Большой и четкий светодиодный дисплей обеспечивает мгновенное управление настройками температуры. Функции, например FastFreeze и режим «Отпуск», можно включить одним прикосновением. А в случае внезапного повышения температуры встроенный сигнал сразу предупредит вас.
Держатель для бутылок BottleHolder
Замечательное место для хранения бутылок и банок
Благодаря практическому держателю вы сможете получить быстрый доступ к бутылкам и банкам. Кроме того, они теперь не будут занимать место, которое можно использовать для хранения других продуктов.
NoFrost Plus
Достаточно утомительного размораживания
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, предотвращает накопление льда и инея. Благодаря этому не нужно размораживать морозильную камеру, а ее пространство используется эффективно. Пакеты и отдельные замороженные продукты не слипаются, что позволяет поддерживать чистоту и порядок в морозильной камере.
MultiFlow 360°
Идеальный микроклимат на каждой полочке
Система вентиляции MultiFlow 360° равномерно распределяет воздух в холодильной камере, поддерживая его оптимальную циркуляцию и лучшие условия хранения продуктов.
Технология TwistIce
Вдоволь льда когда угодно
С внутренним съемным ледогенератором TwistIce в вашей морозильной камере всегда будет достаточно льда. Просто поверните ручку и наслаждайтесь охлажденным напитком.
Гармоничное сочетание с кухонной мебелью
Стиль и изысканность
Элегантная морозильная камера соответствует глубине кухонного стола, при этом поражая чрезвычайной емкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Вес в упаковке | 100 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 178.6 х 91 х 64.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 189.6 х 97.7 х 72.7 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 412 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 11 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 566 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 177 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 339 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стело/ 5 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 ₴






