Холодильник RB470N4BFD с нижним расположением морозильной камеры с дисплеем для управления обеспечивает более точный контроль температуры, за счёт технологии AdaptTech.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Сербия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 9 ч |
| Вес в упаковке | 73.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 200 х 60 х 66.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 206 х 64 х 77.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 210.79 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 11 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 361 л |
| Особенности | Быстрая заморозка Зона свежести |
| Полезный объем морозильной камеры | 106 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 229 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Ударопрочное (закаленное) стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴











