Перенавешиваемые двери
Возможность перенавешивания дверей позволила выбирать холодильник, не задумываясь о его привязке к кухонному гарнитуру.
Стеклянные полки
Полки из закаленного стекла с защитой от перелива — помогут сохранить чистоту Вашего холодильника Hisense.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 30.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5 x 56 x 57.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 87.3 х 58 х 59.6 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 137.2 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Изготовлен из экологических материалов Высота ножек регулируется |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 119 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 14 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 105 л |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | 2 |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴




