Японский бренд Hitachi, принадлежащий одной из крупнейших в мире одноименной корпораций.
Двухкамерный холодильник на 330 литров. Система охлаждения NoFrost, гигиенический фильтр Nano Titanium. Если холодильник отключится от сети, то срабатывает функция автономного сохранения холода, который продлится до 12 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес в упаковке | 75 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 190 х 60 х 65 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 194 х 65 х 70 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 256 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Допустимый перепад напряжения: от 130 до 300 В LED освещение Фильтр Nano Titanium (антибактериальный и дезодорирующий эффект) Вентилятор с интеллектуальным инверторным управлением Возможность регулировки полок |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 8 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 330 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 115 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 215 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло (4 шт) |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Полированная нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴



