Перенавешиваемые двери
Возможность перенавешивания дверей позволила выбирать холодильник, не задумываясь о его привязке к кухонному гарнитуру.
Стеклянные полки
Полки из закаленного стекла с защитой от перелива — помогут сохранить чистоту Вашего холодильника Hisense.
Холодильник с нижней морозильной камерой эксперт по свежести продуктов. Благодаря открывающейся на 90° дверце и возможности встраивания в кухонную стойку он подойдет для любого интерьера.
Специальный ящик 0° Cooling Plus с температурой на 2–3°C ниже, чем в остальных отделениях холодильника, предназначенный для хранения мяса, рыбы и молочных продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 54 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 161.3 х 55 х 55.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 168 х 58 х 58 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 263 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Диодное освещение Ящик FreshZone |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 3 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 230 л |
| Особенности | Зона свежести Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 71 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 159 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Ударопрочное (закаленное) стекло, 3 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴







