Whirlpool — больше века опыта, знаний и наработок. Компания, которая каждый день совершенствуется и развивается, объединяет опыт предыдущих поколений, историю и знания с самыми новыми разработками, технологиями и потребностями своих пользователей, чтобы избавить их от повседневных бытовых забот и позволить наслаждаться по-настоящему важными и значимыми моментами! Слаженная командная работа, взаимоуважение, добросовестность, разнообразие и эксклюзивность — это сиcтема ценностей команды Whirlpool, которая дает непревзойденный результат вот уже многие десятилетия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 17 ч |
| Вес в упаковке | 77 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 201 x 59.6 x 67.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 208.3 x 67 x 76.3 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 357 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Линия дизайна (серия) | W Series |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 10 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 407 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 264 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло с профилем, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴






