Технология DoorCooling+™
Быстрое и равномерное охлаждение
Панель холодного воздуха в верхней части холодильника обеспечивает на 19. 7%* более быстрое и равномерное охлаждение, чтобы ваши продукты сохранялись свежими еще дольше.
*На основе UL (Underwriters Laboratories «Андеррайтерс Лабораторис») теста № 4788696859-c от 26. 12. 2018 (Корея, 170 Сонгсанпэчонг-ро, Сонгсан-гу, Чанвон-ши, Генгсангнам-до 642-711) по сравнению времени, затраченного на охлаждение с 24. 8°С до 8°С в моделях LG GBB60NSZHE (без технологии Дор Кулинг) и GBB72NSDFN (c технологией Дор Кулинг). Охлаждение происходит быстрее у модели GBB72NSDFN на 32. 6%.
UVnano
Всегда чистая вода из диспенсера.
Диспенсер для воды всегда остается чистим благодаря УФ-очистке, которая происходит каждый час (с использованием встроенной ультрафиолетовой лампы).
* Эффективность УФнано была подтверждена лабораторными тестами TÜV в 2020 году с использованием методов внутреннего тестирования для измерения уменьшения уровня бактерий E. coli, S. aureus и P. aeruginosa в дистиллированных образцах воды после каждого часа, 10-минутный эффект УФ-лампы на продукт через 24 часа обычного домашнего использования. Фактические результаты могут варьироваться в зависимости от условий окружающей среды и использования. Продукт не предназначен для лечения заболеваний и не может быть использован для этого. Кроме того, нет никакой гарантии, что фильтрация воды не содержит загрязняющих веществ, таких как микробиологические частицы, которые могут нанести вред здоровью пользователей.
*УФнано - это сочетание слов (ультрафиолетовый) и нанометр (единица длины).
Премиальный дизайн и удобный функционал
Премиальный внешний вид и удобство в ежедневном использовании.
Сохраняйте больше продуктов с мега-объёмом 617 литров
Наслаждайтесь большим пространством для хранения ваших продуктов и напитков. Большой холодильник для всей семьи.
Технология Metal Fresh
Металлическая пластина
Металлическая пластина на задней стенке служит дополнительным источником охлаждения, а также подчеркивает минимализм и изысканный дизайн холодильника.
FRESHBalancer™
Оптимальный уровень влажности
При помощи простого регулятора FRESHBalancer™ поддерживает оптимальную влажность для ваших овощей и фруктов.
Винная полка
Если вы истинный ценитель вина, то удобная винная полка – то, что вам нужно. Теперь она позволяет хранить до 4 бутылок.
Отделение для мелких продуктов Utility Box
Удобное небольшое отделение для хранения мелких продуктов, таких как мясная нарезка и сыр при нужной температуре.
Hygiene Fresh+ убивает до 99. 9% бактерий
В рамках технологии Hygiene Fresh+ от LG используется фильтр, устраняющий большинство причин порчи еды: пыль, грибковые споры, кислый, щелочной запах и бактерии.
Система устраняет до 99. 9% содержащихся в воздухе веществ, которые загрязняют пищу, и очищает воздух в холодильнике, продлевая срок хранения продуктов.
Wi-Fi c подключением к ThinQ™
Контролируйте ваш холодильник с телефона или планшета. Функция Wi-Fi обеспечит еще большее удобство использования. Холодильник с Wi-Fi и активацией ThinQ App позволяет контролировать работу холодильника даже когда вы не находитесь дома.
Технология ThinQ™
Умный контроль холодильника
С технологией LG ThinQ™ Вы можете настроить параметры температуры холодильной и морозильной камер, активировать режим "Быстрая заморозка" и самостоятельно диагностировать незначительные проблемы непосредственно со своего смартфона.
Инверторный линейный компрессор
10 лет гарантии* на линейный компрессор
Инверторной линейный компрессор LG создает меньше шума, чем обычный компрессор, благодаря передовым технологиям LG. Он так же экономит больше энергии и обеспечивает более высокую надежность и долговечность, что подтверждено 10-летней гарантией.
*Гарантия 10 лет распространяется на определенные компоненты инверторного линейного компрессора.
Технология контроля напряжения
Надежная система контроля напряжения позволяет холодильнике LG продолжать работать при перепаде напряжения от 187 до 253 Вольт. Защита от пиковых нагрузок до 400 Вольт.
Быстрое и равномерное охлаждение
Панель холодного воздуха в верхней части холодильника обеспечивает на 19. 7%* более быстрое и равномерное охлаждение, чтобы ваши продукты сохранялись свежими еще дольше.
*На основе UL (Underwriters Laboratories «Андеррайтерс Лабораторис») теста № 4788696859-c от 26. 12. 2018 (Корея, 170 Сонгсанпэчонг-ро, Сонгсан-гу, Чанвон-ши, Генгсангнам-до 642-711) по сравнению времени, затраченного на охлаждение с 24. 8°С до 8°С в моделях LG GBB60NSZHE (без технологии Дор Кулинг) и GBB72NSDFN (c технологией Дор Кулинг). Охлаждение происходит быстрее у модели GBB72NSDFN на 32. 6%.
UVnano
Всегда чистая вода из диспенсера.
Диспенсер для воды всегда остается чистим благодаря УФ-очистке, которая происходит каждый час (с использованием встроенной ультрафиолетовой лампы).
* Эффективность УФнано была подтверждена лабораторными тестами TÜV в 2020 году с использованием методов внутреннего тестирования для измерения уменьшения уровня бактерий E. coli, S. aureus и P. aeruginosa в дистиллированных образцах воды после каждого часа, 10-минутный эффект УФ-лампы на продукт через 24 часа обычного домашнего использования. Фактические результаты могут варьироваться в зависимости от условий окружающей среды и использования. Продукт не предназначен для лечения заболеваний и не может быть использован для этого. Кроме того, нет никакой гарантии, что фильтрация воды не содержит загрязняющих веществ, таких как микробиологические частицы, которые могут нанести вред здоровью пользователей.
*УФнано - это сочетание слов (ультрафиолетовый) и нанометр (единица длины).
Премиальный дизайн и удобный функционал
Премиальный внешний вид и удобство в ежедневном использовании.
Сохраняйте больше продуктов с мега-объёмом 617 литров
Наслаждайтесь большим пространством для хранения ваших продуктов и напитков. Большой холодильник для всей семьи.
Технология Metal Fresh
Металлическая пластина
Металлическая пластина на задней стенке служит дополнительным источником охлаждения, а также подчеркивает минимализм и изысканный дизайн холодильника.
FRESHBalancer™
Оптимальный уровень влажности
При помощи простого регулятора FRESHBalancer™ поддерживает оптимальную влажность для ваших овощей и фруктов.
Винная полка
Если вы истинный ценитель вина, то удобная винная полка – то, что вам нужно. Теперь она позволяет хранить до 4 бутылок.
Отделение для мелких продуктов Utility Box
Удобное небольшое отделение для хранения мелких продуктов, таких как мясная нарезка и сыр при нужной температуре.
Hygiene Fresh+ убивает до 99. 9% бактерий
В рамках технологии Hygiene Fresh+ от LG используется фильтр, устраняющий большинство причин порчи еды: пыль, грибковые споры, кислый, щелочной запах и бактерии.
Система устраняет до 99. 9% содержащихся в воздухе веществ, которые загрязняют пищу, и очищает воздух в холодильнике, продлевая срок хранения продуктов.
Wi-Fi c подключением к ThinQ™
Контролируйте ваш холодильник с телефона или планшета. Функция Wi-Fi обеспечит еще большее удобство использования. Холодильник с Wi-Fi и активацией ThinQ App позволяет контролировать работу холодильника даже когда вы не находитесь дома.
Технология ThinQ™
Умный контроль холодильника
С технологией LG ThinQ™ Вы можете настроить параметры температуры холодильной и морозильной камер, активировать режим "Быстрая заморозка" и самостоятельно диагностировать незначительные проблемы непосредственно со своего смартфона.
Инверторный линейный компрессор
10 лет гарантии* на линейный компрессор
Инверторной линейный компрессор LG создает меньше шума, чем обычный компрессор, благодаря передовым технологиям LG. Он так же экономит больше энергии и обеспечивает более высокую надежность и долговечность, что подтверждено 10-летней гарантией.
*Гарантия 10 лет распространяется на определенные компоненты инверторного линейного компрессора.
Технология контроля напряжения
Надежная система контроля напряжения позволяет холодильнике LG продолжать работать при перепаде напряжения от 187 до 253 Вольт. Защита от пиковых нагрузок до 400 Вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 116 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 3 ч |
| Вес в упаковке | 126 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 179.3 х 91.3 х 73.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 189.1 х 96.8 х 77 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 10 лет на инверторный двигатель |
| Годовой расход электроэнергии | 489 кВт*год |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | LED-индикация |
| Дополнительные особенности | Диспенсер для воды и льда Технология DoorCooling+ Зона свежести Fresh Balancer Metal Fresh ThinQ Винная полка Интеллектуальная система диагностики (Smart Diagnostics) c управлением через WiFi Фильтр Hygiene Fresh |
| Климатический класс | T (от +18 до +43С) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Льдогенератор | С автоматическим наполнением |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 617 л |
| Особенности | Быстрая заморозка Диспенсер Защита от детей Защита от перепадов напряжения Зона свежести Полка для бутылок Режим "Отпуск" Управление по Wi-Fi |
| Полезный объем морозильной камеры | 205 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 412 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 5 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Серия | GC |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторно-линейный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Черный матовый |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴











