XTRASPACE: БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ
Практичные и просторные
Продуманная организация внутреннего пространства предлагает больше места для хранения, что избавляет вас от частых походов в магазин. Продукты легко размещаются на стеклянных полках, в больших ящиках и на дверных полочках. Это значит, что вы всегда будете видеть, что у вас есть в холодильнике, и выбрасывать меньше «неликвида».
Современное управление с дисплеем
Большой и наглядный дисплей позволяет быстро настраивать температуру. Функции «Быстрое замораживание» и «Отпуск» включаются одним касанием. А если температура внутри устройства по какой-либо причине повысится, об этом вас сразу предупредит сигнализация.
Удобное хранение бутылок
На удобной полке бутылки и банки с напитками всегда находятся под рукой и не занимают места на стеклянных и дверных полках, которое можно использовать для хранения других продуктов.
Без утомительного размораживания
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, предотвращает образование инея и льда. В результате вам не требуется размораживать морозильную камеру, и ее пространство можно использовать более эффективно. Упаковки продуктов не примерзают друг к другу, сохраняя порядок в морозильнике.
Идеальный микроклимат на каждой полке
Вентиляционная система MultiFlow 360° равномерно распределяет воздух в холодильном отделении, обеспечивая оптимальную циркуляцию воздуха и наилучшие условия хранения продуктов.
Надежный, тихий и долговечный
Инверторный компрессор работает тише, имеет долгий срок службы и потребляет гораздо меньше энергии по сравнению с обычным компрессором. Всякий раз, когда температура в холодильнике повышается при открывании дверцы, инверторный компрессор обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение, чтобы предотвратить порчу продуктов.
Без фильтра и подключения к водопроводу
Ледогенератор с диспенсером для воды позволяет охлаждать воду, готовить дробленый лед и лед кубиками без подключения к водопроводу. Благодаря плоской конструкции ледогенератор не занимает много места внутри холодильника.
Режим экономии электроэнергии
Функция «Отпуск» настраивает температуру в морозильном и холодильном отделениях так, чтобы снизить потребление электричества до минимума, если вы не пользуетесь холодильником длительное время. Например, когда вы уезжаете в отпуск.
Свежие как из сада
Просторный ящик для овощей и фруктов CrispZone сохраняет питательные вещества и свежесть овощей и фруктов.
Грамотное расположение и эффективность
Высокоэффективная светодиодная подсветка обеспечивает оптимальную освещенность внутреннего пространства. Светодиоды расходуют меньше электроэнергии и служат значительно дольше обычных лампочек.
Быстрое замораживание
Много замораживаете? Функция FastFreeze замораживает продукты при -24°C, чтобы сохранить в них минералы и питательные вещества. Примерно через 26 часов функция автоматически отключается, и температура морозильного отделения возвращается к первоначальной настройке.
Свежесть из природы
Контейнер с самой низкой температурой в холодильнике идеально подходит для хранения мяса, рыбы, овощей и фруктов. Продукты сохраняют здесь свою свежесть, аромат и цвет гораздо дольше.
Легкий доступ ко льду без подсоединения к водопроводу
Резервуар для воды позволяет нашим холодильникам с боковой морозильной камерой производить лед без необходимости подключения к водопроводу. Резервуар обладает внушительным объемом и вмещает до 1. 3 литра воды.
Благодаря диспенсеру холодная вода всегда будет под рукой
В некоторых моделях холодильников Gorenje (с морозильной камерой и без) имеется встроенный диспенсер воды. Инновационность этого решения заключается в том, что вам не потребуется подключать холодильник к водопроводу.
Практичные и просторные
Продуманная организация внутреннего пространства предлагает больше места для хранения, что избавляет вас от частых походов в магазин. Продукты легко размещаются на стеклянных полках, в больших ящиках и на дверных полочках. Это значит, что вы всегда будете видеть, что у вас есть в холодильнике, и выбрасывать меньше «неликвида».
Современное управление с дисплеем
Большой и наглядный дисплей позволяет быстро настраивать температуру. Функции «Быстрое замораживание» и «Отпуск» включаются одним касанием. А если температура внутри устройства по какой-либо причине повысится, об этом вас сразу предупредит сигнализация.
Удобное хранение бутылок
На удобной полке бутылки и банки с напитками всегда находятся под рукой и не занимают места на стеклянных и дверных полках, которое можно использовать для хранения других продуктов.
Без утомительного размораживания
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, предотвращает образование инея и льда. В результате вам не требуется размораживать морозильную камеру, и ее пространство можно использовать более эффективно. Упаковки продуктов не примерзают друг к другу, сохраняя порядок в морозильнике.
Идеальный микроклимат на каждой полке
Вентиляционная система MultiFlow 360° равномерно распределяет воздух в холодильном отделении, обеспечивая оптимальную циркуляцию воздуха и наилучшие условия хранения продуктов.
Надежный, тихий и долговечный
Инверторный компрессор работает тише, имеет долгий срок службы и потребляет гораздо меньше энергии по сравнению с обычным компрессором. Всякий раз, когда температура в холодильнике повышается при открывании дверцы, инверторный компрессор обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение, чтобы предотвратить порчу продуктов.
Без фильтра и подключения к водопроводу
Ледогенератор с диспенсером для воды позволяет охлаждать воду, готовить дробленый лед и лед кубиками без подключения к водопроводу. Благодаря плоской конструкции ледогенератор не занимает много места внутри холодильника.
Режим экономии электроэнергии
Функция «Отпуск» настраивает температуру в морозильном и холодильном отделениях так, чтобы снизить потребление электричества до минимума, если вы не пользуетесь холодильником длительное время. Например, когда вы уезжаете в отпуск.
Свежие как из сада
Просторный ящик для овощей и фруктов CrispZone сохраняет питательные вещества и свежесть овощей и фруктов.
Грамотное расположение и эффективность
Высокоэффективная светодиодная подсветка обеспечивает оптимальную освещенность внутреннего пространства. Светодиоды расходуют меньше электроэнергии и служат значительно дольше обычных лампочек.
Быстрое замораживание
Много замораживаете? Функция FastFreeze замораживает продукты при -24°C, чтобы сохранить в них минералы и питательные вещества. Примерно через 26 часов функция автоматически отключается, и температура морозильного отделения возвращается к первоначальной настройке.
Свежесть из природы
Контейнер с самой низкой температурой в холодильнике идеально подходит для хранения мяса, рыбы, овощей и фруктов. Продукты сохраняют здесь свою свежесть, аромат и цвет гораздо дольше.
Легкий доступ ко льду без подсоединения к водопроводу
Резервуар для воды позволяет нашим холодильникам с боковой морозильной камерой производить лед без необходимости подключения к водопроводу. Резервуар обладает внушительным объемом и вмещает до 1. 3 литра воды.
Благодаря диспенсеру холодная вода всегда будет под рукой
В некоторых моделях холодильников Gorenje (с морозильной камерой и без) имеется встроенный диспенсер воды. Инновационность этого решения заключается в том, что вам не потребуется подключать холодильник к водопроводу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 6 ч |
| Вес в упаковке | 118 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 179.3 х 90.8 х 67.9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 187.7 х 98.2 х 78 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 344 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дисплей | LED-индикация |
| Дополнительные особенности | Система оптимального распределения холодного воздуха MultiFlow 360° Система размораживания NoFrostPlus |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 7 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | Superior |
| Мощность заморозки | 13 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 610 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 167 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 368 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стело, 5 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Ручки | Скрытые вертикальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴






