Добавьте кухне американский стиль
Холодильник Side-by-Side
Благодаря конструкции Side-by-Side, которой прославились американские модели, холодильник Hisense с придаст вашей кухне стильный вид.
Охлажденная вода и свежий лед в любое время
Ледогенератор и диспенсер для воды
Встроенный диспенсер для льда и воды может производить 1,2 литра льда в день — этого хватит для всей семьи. Не открывая дверцу холодильника, вы можете налить стакан холодной воды, насыпать колотого льда или льда кубиками. Наслаждайтесь охлажденными напитками без хлопот.
Охлажденная вода без подсоединения к водопроводу
Резервуар для воды без подсоединения к водопроводу
С нашим стильным резервуаром для воды без подключения к водопроводу у вас всегда будет в распоряжении холодная вода. Кроме того, холодильник быстро и просто устанавливать, так как отсутствует необходимость подсоединять его к водопроводу.
Никакого льда — нигде и никогда
Total No Frost
Эта технология обеспечивает подходящий климат, который сохраняет свежесть и питательные вещества в продуктах. Так как в холодильнике не образуется иней, то вам не придется тратить драгоценное время на размораживание.
Постоянная температура для сохранения свежести
Multi Air Flow
Благодаря равномерному распределению холодного воздуха, которое обеспечивается интеллектуальной системой Multi Air Flow, в холодильнике постоянно поддерживается оптимальная температура. Это позволяет идеально охлаждать продукты независимо от того, на какую полку вы их положили.
Быстрая заморозка для сохранения натурального вкуса
Super Freeze
Функция быстрого замораживания Super Freeze быстро понижает температуру и замораживает продукты гораздо быстрее, чем обычно. Эта функция сохраняет натуральный вкус и текстуру продуктов, а также все полезные витамины и минералы.
Интенсивное охлаждение
Super Cool
Функция интенсивного охлаждения Super Cool быстро понижает температуру в холодильном отделении и поддерживает ее на уровне +2°C в течение 6 часов. Это отличный способ для сохранения вкуса, цвета и пищевой ценности свежих продуктов.
Экономия энергии и отсутствие неприятного запаха
Режим «Отпуск»
Благодаря этой функции в холодильном отделении устанавливается максимально энергоэффективный режим с температурой 15°C. Наслаждайтесь отдыхом, не беспокоясь о расходах на электричество.
Экономия энергии и долгий срок службы
Долговечный инверторный компрессор
Современные инверторные компрессоры измеряют условия внутри холодильника и соответствующим образом регулируют мощность охлаждения, обеспечивая стабильную температуру, экономию энергии и низкий уровень шума, а также увеличивая срок службы холодильника.
Звуковой сигнал об открытой дверце
Сигнализация об открытой дверце
Эта функция предупредит вас, если вы оставите дверь холодильного или морозильного отделения открытой. Интеллектуальный датчик обнаруживает, что дверь открыта, и включает звуковой сигнал, чтобы продукты не испортились.
Идеально подходит для вашей кухни
Одна глубина с кухонной столешницей
Благодаря новой глубине этот холодильник не выступает за край столешницы, обеспечивая при этом много места для хранения продуктов.
Интуитивное управление
Сенсорное управление
Полный контроль над функциями холодильника с помощью четкой и удобной сенсорной панели управления, которая позволяет быстро выбрать температуру для каждого отделения.
Стильное хранение бутылок
Хромированная полка для бутылок
Специальная стильная полка для винных бутылок и безалкогольных напитков освобождает место в дверце холодильника и предотвращает перекатывание бутылок по обычной полке.
Зона для овощей и фруктов
Контейнер Fresh Crisper
В контейнере Fresh Crisper достаточно места для хранения фруктов и овощей, а его идеальная температура помогает сохранить их свежесть и вкус. Через прозрачные стенки можно легко увидеть содержимое контейнера.
Для больших и высоких бутылок
Дверная полка XXL
Дополнительное пространство для хранения напитков в больших бутылках и других объемных продуктов. Благодаря этому в остальной части холодильника появляется больше места.
Удобная организация
Ящик с легким доступом
Ящики с легким доступом позволяют без труда доставать нужные продукты.
Холодильник Side-by-Side
Благодаря конструкции Side-by-Side, которой прославились американские модели, холодильник Hisense с придаст вашей кухне стильный вид.
Охлажденная вода и свежий лед в любое время
Ледогенератор и диспенсер для воды
Встроенный диспенсер для льда и воды может производить 1,2 литра льда в день — этого хватит для всей семьи. Не открывая дверцу холодильника, вы можете налить стакан холодной воды, насыпать колотого льда или льда кубиками. Наслаждайтесь охлажденными напитками без хлопот.
Охлажденная вода без подсоединения к водопроводу
Резервуар для воды без подсоединения к водопроводу
С нашим стильным резервуаром для воды без подключения к водопроводу у вас всегда будет в распоряжении холодная вода. Кроме того, холодильник быстро и просто устанавливать, так как отсутствует необходимость подсоединять его к водопроводу.
Никакого льда — нигде и никогда
Total No Frost
Эта технология обеспечивает подходящий климат, который сохраняет свежесть и питательные вещества в продуктах. Так как в холодильнике не образуется иней, то вам не придется тратить драгоценное время на размораживание.
Постоянная температура для сохранения свежести
Multi Air Flow
Благодаря равномерному распределению холодного воздуха, которое обеспечивается интеллектуальной системой Multi Air Flow, в холодильнике постоянно поддерживается оптимальная температура. Это позволяет идеально охлаждать продукты независимо от того, на какую полку вы их положили.
Быстрая заморозка для сохранения натурального вкуса
Super Freeze
Функция быстрого замораживания Super Freeze быстро понижает температуру и замораживает продукты гораздо быстрее, чем обычно. Эта функция сохраняет натуральный вкус и текстуру продуктов, а также все полезные витамины и минералы.
Интенсивное охлаждение
Super Cool
Функция интенсивного охлаждения Super Cool быстро понижает температуру в холодильном отделении и поддерживает ее на уровне +2°C в течение 6 часов. Это отличный способ для сохранения вкуса, цвета и пищевой ценности свежих продуктов.
Экономия энергии и отсутствие неприятного запаха
Режим «Отпуск»
Благодаря этой функции в холодильном отделении устанавливается максимально энергоэффективный режим с температурой 15°C. Наслаждайтесь отдыхом, не беспокоясь о расходах на электричество.
Экономия энергии и долгий срок службы
Долговечный инверторный компрессор
Современные инверторные компрессоры измеряют условия внутри холодильника и соответствующим образом регулируют мощность охлаждения, обеспечивая стабильную температуру, экономию энергии и низкий уровень шума, а также увеличивая срок службы холодильника.
Звуковой сигнал об открытой дверце
Сигнализация об открытой дверце
Эта функция предупредит вас, если вы оставите дверь холодильного или морозильного отделения открытой. Интеллектуальный датчик обнаруживает, что дверь открыта, и включает звуковой сигнал, чтобы продукты не испортились.
Идеально подходит для вашей кухни
Одна глубина с кухонной столешницей
Благодаря новой глубине этот холодильник не выступает за край столешницы, обеспечивая при этом много места для хранения продуктов.
Интуитивное управление
Сенсорное управление
Полный контроль над функциями холодильника с помощью четкой и удобной сенсорной панели управления, которая позволяет быстро выбрать температуру для каждого отделения.
Стильное хранение бутылок
Хромированная полка для бутылок
Специальная стильная полка для винных бутылок и безалкогольных напитков освобождает место в дверце холодильника и предотвращает перекатывание бутылок по обычной полке.
Зона для овощей и фруктов
Контейнер Fresh Crisper
В контейнере Fresh Crisper достаточно места для хранения фруктов и овощей, а его идеальная температура помогает сохранить их свежесть и вкус. Через прозрачные стенки можно легко увидеть содержимое контейнера.
Для больших и высоких бутылок
Дверная полка XXL
Дополнительное пространство для хранения напитков в больших бутылках и других объемных продуктов. Благодаря этому в остальной части холодильника появляется больше места.
Удобная организация
Ящик с легким доступом
Ящики с легким доступом позволяют без труда доставать нужные продукты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Вес в упаковке | 109 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 179.1 х 91 х 64.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 189.6 х 97.7 х 72.7 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 349 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дополнительные особенности | Технология Multi Air Flow Резервуар для воды без подсоединения к водопроводу Сигнализация об открытой двери Ящик морозильного отделения с плавным выдвижением Светодиодное освещение 2 ящика FreshZone Большой контейнер морозильной камеры SpaceBox: 38 л |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 5 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 540 л |
| Особенности | Диспенсер Зона свежести Полка для бутылок Режим "Отпуск" |
| Полезный объем морозильной камеры | 142 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 332 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Ручки | Скрытые вертикальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴











