XTRASPACE: БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ
Практичные и просторные
Продуманная организация внутреннего пространства предлагает больше места для хранения, что избавляет вас от частых походов в магазин. Продукты легко размещаются на стеклянных полках, в больших ящиках и на дверных полочках. Это значит, что вы всегда будете видеть, что у вас есть в холодильнике, и выбрасывать меньше «неликвида».
Без утомительного размораживания
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, предотвращает образование инея и льда. В результате вам не требуется размораживать морозильную камеру, и ее пространство можно использовать более эффективно. Упаковки продуктов не примерзают друг к другу, сохраняя порядок в морозильнике.
Идеальный микроклимат на каждой полке
Вентиляционная система MultiFlow 360° равномерно распределяет воздух в холодильном отделении, обеспечивая оптимальную циркуляцию воздуха и наилучшие условия хранения продуктов.
Надежный, тихий и долговечный
Инверторный компрессор работает тише, имеет долгий срок службы и потребляет гораздо меньше энергии по сравнению с обычным компрессором. Всякий раз, когда температура в холодильнике повышается при открывании дверцы, инверторный компрессор обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение, чтобы предотвратить порчу продуктов.
В одну линию с кухней
Глубина холодильника соответствует глубине столешницы, поэтому он отлично вписывается в кухню, обеспечивая при этом очень много места для хранения продуктов.
Режим экономии электроэнергии
Функция «Отпуск» настраивает температуру в морозильном и холодильном отделениях так, чтобы снизить потребление электричества до минимума, если вы не пользуетесь холодильником длительное время. Например, когда вы уезжаете в отпуск.
Свежие как из сада
Просторный ящик для овощей и фруктов CrispZone сохраняет питательные вещества и свежесть овощей и фруктов.
Грамотное расположение и эффективность
Высокоэффективная светодиодная подсветка обеспечивает оптимальную освещенность внутреннего пространства. Светодиоды расходуют меньше электроэнергии и служат значительно дольше обычных лампочек.
Быстрое замораживание
Много замораживаете? Функция FastFreeze замораживает продукты при -24°C, чтобы сохранить в них минералы и питательные вещества. Примерно через 26 часов функция автоматически отключается, и температура морозильного отделения возвращается к первоначальной настройке.
Практичные и просторные
Продуманная организация внутреннего пространства предлагает больше места для хранения, что избавляет вас от частых походов в магазин. Продукты легко размещаются на стеклянных полках, в больших ящиках и на дверных полочках. Это значит, что вы всегда будете видеть, что у вас есть в холодильнике, и выбрасывать меньше «неликвида».
Без утомительного размораживания
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, предотвращает образование инея и льда. В результате вам не требуется размораживать морозильную камеру, и ее пространство можно использовать более эффективно. Упаковки продуктов не примерзают друг к другу, сохраняя порядок в морозильнике.
Идеальный микроклимат на каждой полке
Вентиляционная система MultiFlow 360° равномерно распределяет воздух в холодильном отделении, обеспечивая оптимальную циркуляцию воздуха и наилучшие условия хранения продуктов.
Надежный, тихий и долговечный
Инверторный компрессор работает тише, имеет долгий срок службы и потребляет гораздо меньше энергии по сравнению с обычным компрессором. Всякий раз, когда температура в холодильнике повышается при открывании дверцы, инверторный компрессор обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение, чтобы предотвратить порчу продуктов.
В одну линию с кухней
Глубина холодильника соответствует глубине столешницы, поэтому он отлично вписывается в кухню, обеспечивая при этом очень много места для хранения продуктов.
Режим экономии электроэнергии
Функция «Отпуск» настраивает температуру в морозильном и холодильном отделениях так, чтобы снизить потребление электричества до минимума, если вы не пользуетесь холодильником длительное время. Например, когда вы уезжаете в отпуск.
Свежие как из сада
Просторный ящик для овощей и фруктов CrispZone сохраняет питательные вещества и свежесть овощей и фруктов.
Грамотное расположение и эффективность
Высокоэффективная светодиодная подсветка обеспечивает оптимальную освещенность внутреннего пространства. Светодиоды расходуют меньше электроэнергии и служат значительно дольше обычных лампочек.
Быстрое замораживание
Много замораживаете? Функция FastFreeze замораживает продукты при -24°C, чтобы сохранить в них минералы и питательные вещества. Примерно через 26 часов функция автоматически отключается, и температура морозильного отделения возвращается к первоначальной настройке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Вес в упаковке | 87.9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.7 х 83.2 х 62.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 188.2 х 90.2 х 70.1 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 311 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | LED-индикация |
| Дополнительные особенности | Система охлаждения MultiFlow Быстрое замораживание FastFreeze Светодиодное освещение |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Лоток для яиц Инструкция пользователя |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | Essential |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 10 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 468 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 164 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 264 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стело, 4 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Ручки | Скрытые вертикальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost Plus |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost Plus |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Фирменные технологии | Multiflow |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴




