Тихая работа
Шумные холодильники могут раздражать, особенно вечером или когда кухня соединена с гостиной. Но это уже не проблема! Холодильники Amica с функцией бесшумной работы предназначены для ограничения шума, создаваемого механическими элементами. Это решение обеспечивает лучшую среду для всех. Меньше децибел, лучше расслабление.
Класс энергопотребления А+
Кому нравятся высокие счета за электроэнергию? Важно выбрать класс энергопотребления нашего холодильника! Помните, холодильник работает 24 часа в сутки, круглый год, поэтому каждая секунда работы – это потенциальная экономия для вас! Снижая потребление электроэнергии, вы экономите не только деньги, но и окружающую среду. Экономично и экологично в одном!
Дверная полка
Где та банка твоего любимого варенья? Небольшие продукты, размещенные на разных полках, могут затруднить поиск, когда они вам понадобятся. Вот почему техника Amica оснащена дверной полкой — набором балконов, идеально подходящих для хранения мелких предметов, в том числе банок и бутылок. Теперь вы всегда знаете, где их найти, просто и легко.
Порядок и удобство!
SlimSize (Узкий размер) В небольших комнатах каждое пространство имеет значение. Итак, вот как вы можете эффективно обустроить свою кухню! Выберите холодильник SlimSize, который оптимально впишется в имеющееся у вас пространство. Несмотря на меньшие размеры, холодильники SlimSize сохраняют ту же вместимость! Найди место для всего на своей кухне!
FlexiShelf (Гибкая полка)
Холодильник такой просторный. . . и так сложно все найти! Только не с FlexiShelf! Теперь, когда что-то не помещается, мы можем просто переставить место в холодильнике так, как пожелаем! При необходимости мы можем переставить, добавить или убрать полки. Гибкий способ предоставить нам необходимое пространство. Теперь все помещается!
LED освещение
Экологичность и продуманный дизайн в одном оборудовании? Холодильники Amica означают и то, и другое! Благодаря светодиодам, установленным в холодильнике, мы все видим лучше. Используя светодиодную технологию, мы заботимся об окружающей среде и о вашем бюджете, используя меньше энергии. Если мы ценим хороший дизайн, то элегантность белого света вам понравится. . . Экологично, экономно и со вкусом!
Универсальная дверь
Холодильник идеально вписывается в вашу кухню, но дверца открывается неправильно? Без проблем! Для холодильников с универсальной дверцей предусмотрены монтажные отверстия с обеих сторон, поэтому дверцы могут открываться так, как вам нужно! И тогда, если вы потом будете переделывать кухню или переезжать домой, вы сможете легко и просто переделать дверь, чтобы она открывалась с другой стороны. . . Вы устанавливаете, вы решаете!
Автоматическая разморозка
Больше не нужно тратить время и энергию на разморозку холодильника! Автоматическая разморозка в холодильниках Amica обеспечивает таяние инея и попадание его в отсек компрессорной камеры, откуда он испаряется. Когда нет мороза, нет необходимости размораживать, что дает вам больше времени для себя и близких.
SafetyGlass - безопасное стекло
Не уверены, выдержат ли полки большую нагрузку? Не беспокойтесь! Amica использует в своих холодильниках технологию SafetyGlass — полки изготовлены из закаленного стекла, что не только повышает их твердость и прочность, но и повышает безопасность. Даже если полка сломается, она не заполнит отсек мелкими кусочками. Безопасность даже при больших нагрузках!
Механическое управление
Проще не бывает: устанавливайте температуру холодильника и морозильной камеры простым поворотом внутренней ручки. Плавная регулировка мощности охлаждения чрезвычайно проста и интуитивно понятна, без необходимости точно устанавливать температуру — просто выберите предустановленный уровень. А с ручкой внутри холодильника снаружи нет лишних элементов.
Шумные холодильники могут раздражать, особенно вечером или когда кухня соединена с гостиной. Но это уже не проблема! Холодильники Amica с функцией бесшумной работы предназначены для ограничения шума, создаваемого механическими элементами. Это решение обеспечивает лучшую среду для всех. Меньше децибел, лучше расслабление.
Класс энергопотребления А+
Кому нравятся высокие счета за электроэнергию? Важно выбрать класс энергопотребления нашего холодильника! Помните, холодильник работает 24 часа в сутки, круглый год, поэтому каждая секунда работы – это потенциальная экономия для вас! Снижая потребление электроэнергии, вы экономите не только деньги, но и окружающую среду. Экономично и экологично в одном!
Дверная полка
Где та банка твоего любимого варенья? Небольшие продукты, размещенные на разных полках, могут затруднить поиск, когда они вам понадобятся. Вот почему техника Amica оснащена дверной полкой — набором балконов, идеально подходящих для хранения мелких предметов, в том числе банок и бутылок. Теперь вы всегда знаете, где их найти, просто и легко.
Порядок и удобство!
SlimSize (Узкий размер) В небольших комнатах каждое пространство имеет значение. Итак, вот как вы можете эффективно обустроить свою кухню! Выберите холодильник SlimSize, который оптимально впишется в имеющееся у вас пространство. Несмотря на меньшие размеры, холодильники SlimSize сохраняют ту же вместимость! Найди место для всего на своей кухне!
FlexiShelf (Гибкая полка)
Холодильник такой просторный. . . и так сложно все найти! Только не с FlexiShelf! Теперь, когда что-то не помещается, мы можем просто переставить место в холодильнике так, как пожелаем! При необходимости мы можем переставить, добавить или убрать полки. Гибкий способ предоставить нам необходимое пространство. Теперь все помещается!
LED освещение
Экологичность и продуманный дизайн в одном оборудовании? Холодильники Amica означают и то, и другое! Благодаря светодиодам, установленным в холодильнике, мы все видим лучше. Используя светодиодную технологию, мы заботимся об окружающей среде и о вашем бюджете, используя меньше энергии. Если мы ценим хороший дизайн, то элегантность белого света вам понравится. . . Экологично, экономно и со вкусом!
Универсальная дверь
Холодильник идеально вписывается в вашу кухню, но дверца открывается неправильно? Без проблем! Для холодильников с универсальной дверцей предусмотрены монтажные отверстия с обеих сторон, поэтому дверцы могут открываться так, как вам нужно! И тогда, если вы потом будете переделывать кухню или переезжать домой, вы сможете легко и просто переделать дверь, чтобы она открывалась с другой стороны. . . Вы устанавливаете, вы решаете!
Автоматическая разморозка
Больше не нужно тратить время и энергию на разморозку холодильника! Автоматическая разморозка в холодильниках Amica обеспечивает таяние инея и попадание его в отсек компрессорной камеры, откуда он испаряется. Когда нет мороза, нет необходимости размораживать, что дает вам больше времени для себя и близких.
SafetyGlass - безопасное стекло
Не уверены, выдержат ли полки большую нагрузку? Не беспокойтесь! Amica использует в своих холодильниках технологию SafetyGlass — полки изготовлены из закаленного стекла, что не только повышает их твердость и прочность, но и повышает безопасность. Даже если полка сломается, она не заполнит отсек мелкими кусочками. Безопасность даже при больших нагрузках!
Механическое управление
Проще не бывает: устанавливайте температуру холодильника и морозильной камеры простым поворотом внутренней ручки. Плавная регулировка мощности охлаждения чрезвычайно проста и интуитивно понятна, без необходимости точно устанавливать температуру — просто выберите предустановленный уровень. А с ручкой внутри холодильника снаружи нет лишних элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 14 ч |
| Вес в упаковке | 42 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 145 х 54 х 57 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 150.9 х 57.8 х 60 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 211.7 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Тихая работа Дверная полка SlimSize (Узкий размер) FlexiShelf LED освещение Автоматическая разморозка Безопасное стекло SafetyGlass |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 2 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 213 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 42 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 171 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 3 шт |
| Ручки | Скрытые вертикальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴



