Революционная тройная система охлаждения
Тройная система охлаждения Triple Cooling независимо контролирует и оптимизирует температуру, обеспечивает максимальную влажность продуктов и предотвращает смешивание запахов между камерами.
Поддержание оптимальной свежести
Для длительного поддержания свежести продуктов используется технология Precise Cooling, которая минимизирует колебания температуры с точностью ± 0.5°C*. Это достигается за счет точного контроля любых изменений температуры и последующей подстройки работы инверторного компрессора для минимизации этих колебаний.
* На основании результатов испытаний в лаборатории компании. Данные сравнивались с результатами анализа работы обычных моделей холодильников Samsung, в которых колебания температуры составляли 3°C.
Больше места для любых нужд
Отделение CoolSelect Plus обеспечивает максимальную гибкость условий хранения продуктов, благодаря чему они дольше остаются свежими. Одним прикосновением к панели управления этим отделением вы можете превратить холодильное отделение в морозильное, выбрав один из четырех температурных режимов.
More space on demand
Идеальные условия для хранения мяса и рыбы
Зона свежести Fresh Zone это выдвижной ящик, в котором создаются идеальные условия для хранения мяса и рыбы, поскольку в нем поддерживается оптимальная температура и эти продукты долго хранятся в лучшем виде.
Гармония стиля и удобства
Продуманная организация внутреннего пространства позволяет оптимально использовать кажный уголок рабочей камеры и хранить даже объемные упаковки с продуктами.Такий подход облегчает размещение и поиск продуктов, а современный дизайн холодильника превращает его в модный и роскошный предмет интерьера кухни.
Храните больше продуктов
Большой 500-литровый рабочий объем холодильника означает, что в морозильной и холодильной камерах можно хранить больше продуктов, а также легко и быстро находить их при необходимости. Четыре распашные двери позволяют увидеть все содержимое холодильника с одной точки зрения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 116 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 24 ч |
| Вес в упаковке | 124 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 186.2 х 79.5 х 74.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 205 х 86.4 х 81.8 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев гарантии на инверторный мотор |
| Годовой расход электроэнергии | 410 кВт*год |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Дверные корзины | 8 шт |
| Дополнительные особенности | Технология Multi Flow Сигнал открытой дверцы Полка для яиц Внутреннее LED освещение Защита от детей Защита от перепадов напряжения |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 3 шт |
| Льдогенератор | С ручным наполнением |
| Мощность заморозки | 10 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 540 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 150 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 336 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 3 шт |
| Серия | RF |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 0,40 ₴











