Холодильник HITACHI R-S700PUC2GS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 12.0000 ч |
| Вес в упаковке | 120 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.5 х 92 х 72 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 185.5 х 97.7 х 81.3 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев на компрессор |
| Годовой расход электроэнергии | 351.0000 кВт*год |
| Дверные корзины | 9.0000 шт |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) T (от +18 до +43С) |
| Количество секций в морозильной камере | 6.0000 шт |
| Комплектация | Холодильник Полки Лоток для льда Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 2.0000 шт |
| Мощность заморозки | 11.0000 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 615 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 228.0000 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 377.0000 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Полки из закаленного стекла (нагрузка до 100 кг), 5 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | серебристый/стекло |
Информация для заказа
- Цена: 0,30 ₴




