Полный ассортимент бытовой техники HEINNER включает в себя технику, необходимую вам с раннего утра для приготовления чая, кофе или натуральных соков, до подходящих продуктов для приготовления вкуснейших тортов и закусок или для уборки и ухода за домом. Все приборы эргономичны и просты в использовании, чтобы максимально упростить все ваши домашние дела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heiner |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 60 х 60 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 89 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем холодильной камеры | 80 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 2 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Румыния |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴



