Климатические классы — SN, N, ST
Стабильная работа холодильника при температуре окружающей среды от +10 °С до +38 °С.
Низкий уровень шума
Удивительно тихий, работает почти бесшумно. На уровне тихого разговора в помещении, около 39-42 Дб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Беларусь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 2 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 84 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 205 x 60 x 63 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 209 x 66 x 68 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 325 кВт*год |
| Дверные корзины | 8 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Переставляемые полки: 4 шт Навесная полка для бутылок Навесные полки на дверях: 8 шт Ящики Green Box: 2 шт |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | Soft line |
| Мощность заморозки | 2.2 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 393 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 272 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











