Система размораживания No Frost
Двухкамерный холодильник Samsung RS52N3203SA/UA использует в работе систему размораживания No Frost. Система такого типа не позволяет образовываться льду и инею. В работе она использует два встроенных вентилятора, при помощи которых рационально перемещает воздушные массы по камерах.
Современные дополнения
Холодильник Samsung RS52N3203SA/UA может похвастаться большим количеством полезных дополнений, которые полностью соответствуют современности. Первым из ряда стоит выделить диспенсер – он позволяет получить охлажденную воду, не открывая двери. Разработчики позаботились о быстрой и правильной индикации, снабдив модель внешним LED-дисплеем. Степень возможностей пользователя они повысили за счет функции раздельной регулировки температуры – теперь вы сможете регулировать температуру в холодильном и морозильном отделениях самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 99 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 106 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 178.9 х 91.2 х 73.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 190.7 x 97.4 x 77.6 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев гарантии на инверторный мотор |
| Годовой расход электроэнергии | 455 кВт*год |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дисплей | LED-индикация |
| Дополнительные особенности | Multi Flow (Многопоточная система) VoltControl Внутренняя LED подсветка Дезодоратор Диспенсер воды Режим отпуска |
| Количество секций в морозильной камере | 5 шт |
| Комплектация | Контейнер для яиц |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | New ES |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 554 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 179 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 341 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 5 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Серия | RS |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 4 ₴









