СМЕНА НАПРАВЛЕНИЯ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРЕЙ
Все холодильники и морозильные камеры Vestfrost оборудованы технологией изменения направления открывания дверей, что в разы облегчает выбор его места расположения.
ЭЛЕКТРОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Легко и удобно устанавливать требуемые настройки Вашего прибора Vestfrost.
Технология LowFrost
Это инновационное решение конструкции контура испарителя, размещаемого по всему периметру морозильной камеры, за её внутренними стенками. Благодаря LowFrost перепады температур сводятся к минимуму, лёд на стенках образуется гораздо более медленно и тонким слоем.
АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ УПЛОТНИТЕЛИ
Дверные уплотнители изготовлены из материалов, в составе которых есть активное антигрибковое средство, препятствующее образованию плесени и разрушению уплотнителя.
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕПАДОВ
Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, Ваш прибор Vestfrost отключится от электросети и возобновит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек возобновятся.
LED-ПОДСВЕТКА
В этом приборе Vestfrost используется приятная для глаз и экономная светодиодная (LED) подсветка.
ДВЕ ЗОНЫ СВЕЖЕСТИ CHILLEDROOM
Специальное отделение сохранения свежести для фруктов и овщей Chilledroom имеет оптимальные настройки температуры , гарантирует длительный период хранения полезных качеств продуктов и витаминов. А специальный контроль влажности 90-95% сохранение свежести.
ECO РЕЖИМ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ
Экономный режим анализирует работу прибора Vestfrost за период использования и оптимизирует рабочий цикл для того, чтобы минимизировать использование электроэнергии.
Все холодильники и морозильные камеры Vestfrost оборудованы технологией изменения направления открывания дверей, что в разы облегчает выбор его места расположения.
ЭЛЕКТРОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Легко и удобно устанавливать требуемые настройки Вашего прибора Vestfrost.
Технология LowFrost
Это инновационное решение конструкции контура испарителя, размещаемого по всему периметру морозильной камеры, за её внутренними стенками. Благодаря LowFrost перепады температур сводятся к минимуму, лёд на стенках образуется гораздо более медленно и тонким слоем.
АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ УПЛОТНИТЕЛИ
Дверные уплотнители изготовлены из материалов, в составе которых есть активное антигрибковое средство, препятствующее образованию плесени и разрушению уплотнителя.
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕПАДОВ
Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, Ваш прибор Vestfrost отключится от электросети и возобновит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек возобновятся.
LED-ПОДСВЕТКА
В этом приборе Vestfrost используется приятная для глаз и экономная светодиодная (LED) подсветка.
ДВЕ ЗОНЫ СВЕЖЕСТИ CHILLEDROOM
Специальное отделение сохранения свежести для фруктов и овщей Chilledroom имеет оптимальные настройки температуры , гарантирует длительный период хранения полезных качеств продуктов и витаминов. А специальный контроль влажности 90-95% сохранение свежести.
ECO РЕЖИМ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ
Экономный режим анализирует работу прибора Vestfrost за период использования и оптимизирует рабочий цикл для того, чтобы минимизировать использование электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 78 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 186 х 59.5 х 65 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 192 х 66 х 73 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 36 месяцев на компресор |
| Годовой расход электроэнергии | 169 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дисплей | LED-индикация |
| Дополнительные особенности | Режим "Эко" Технология LowFrost Антибактериальные уплотнители |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Контейнер для овощей | 3 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Общий объем холодильника | 380 л |
| Особенности | Защита от перепадов напряжения Зона свежести Перевешивание двери Полка для бутылок |
| Полезный объем холодильной камеры | 380 л |
| Полка для бутылок | Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло/4шт |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Ручки | Барные вертикальные |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное отделение |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | 600 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



