Двухкамерный холодильник Elenberg TMF 143 - это привлекательный и компактный вариант для небольшой кухни или дачи. Он имеет весь необходимый набор функций для эффективной работы и поддержания оптимальных условий хранения продуктов. Полезный объем холодильной камеры прибора составляет 164 л, а расположенная в верхней части конструкции морозильная камера рассчитана на 40 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 44 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 143.5х54.5х55 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 145х58.5x58.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 217 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Отличная вместительность при компактных габаритах |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 2.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 210 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 40 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 164 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,40 ₴











