Удобный и вместительный
Холодильник ELENBERG BMF-180 удобен в эксплуатации. Его размеры обеспечат удобную загрузку и выгрузку продуктов и напитков. Его общий объем составляет 267 литра, из них на холодильное отделение приходится 189 литров. Такого объема вполне достаточно для хранения продуктов на семью из трех-четырех человек. При этом вы сможете с удобством разместить их в холодильнике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 16 ч |
| Вес в упаковке | 61 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 180 х 54.5 х 58 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 188 х 58 x 62 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 259.15 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 3.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 267 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 71 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 189 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴











