Технология “6th SENSE”
Высокочувствительные элементы “6th Sense” постоянно приспосабливаются к температурным изменениям внутри холодильного отделения. Определив повышение температуры, технология “6th Sense” моментально направляет поток охлажденного воздуха в проблемную зону. Интеллектуальные датчики каждую секунду выявляют малейшие отклонения температуры, что позволяет восстанавливать идеальный режим в 5 раз быстрее и при меньших затратах электроэнергии по сравнению с обычными холодильниками, где охлаждение происходит постоянно.
Система “FRESH CONTROL”
Это уникальная система контроля температуры и уровня влажности при помощи высокоточных датчиков, которые следят за изменениями микроклимата внутри холодильной камеры и производят автоматическую корректировку в зависимости от загруженности холодильника и типа продуктов.
Специально разработанный алгоритм независимой работы компрессора и системы вентиляции поддерживает оптимальный уровень влажности в 70-85% во всей холодильной камере, обеспечивая лучшее в своем классе хранение в сравнении с традиционными аналогами. После открывания дверцы или при временном отключении электроэнергии температура внутри холодильной камеры восстанавливается в 5 раз быстрее, чем в холодильниках предыдущего поколения.
Платформа “EVEREST”
Высота моделей, реализованных на платформе “Everest”, составляет 1935 мм, а объем холодильной камеры увеличен на 10%. Более того, холодильники оснащены вместительным выдвижным ящиком для хранения свежих овощей и фруктов объемом 36 л. Благодаря отсутствию нижней полки на дверце холодильника, ящик извлекается полностью, даже при открытии дверцы всего на 90°. Внутренняя перегородка Keep&Move может применяться в качестве небольшого контейнера для мелких фруктов и ягод.
Технология “STOP FROST” в морозильном отделении
Контур испарителя вмонтирован за внутренними стенками по всему периметру морозильной камеры. За счет меньшего перепада температур, процесс образования инея протекает медленнее. Равномерное охлаждение поверхности внутренних стенок позволяет избежать образование наростов льда. Stop Frost – это металлическая пластина, размещенная вверху морозильной камеры. Благодаря повышенному коэффициенту теплопроводности металла, из которого она изготовлена, вся избыточная влага в виде конденсата притягивается на ее гладкую поверхность. Если лед и образуется, то только на ней. Промывать пластину следует не чаще 1-2 раз в год, при этом отключать холодильник от электропитания совсем не обязательно! Процесс очистки занимает всего 1 минуту!
Антибактериальная система “MICROBAN”
Для предотвращения распространения бактерий и неприятных запахов холодильники Whirlpool оснащены системой фильтрации воздуха, разработанной совместно с Microban, лидером рынка в области антибактериальных решений. Весь циркулирующий в холодильнике воздух проходит через высокотехнологичный фильтр со встроенными активными антибактериальными компонентами Microban. Он улавливает и удаляет находящиеся в воздухе загрязнения, а также устраняет бактерии и грибки, которые могут вызывать неприятный запах и заражение продуктов. Эти компоненты работают в течение всего срока службы фильтра (около 6 месяцев), а потом фильтр можно легко заменить. Фильтр также способствует удалению песка, свинца, ржавчины и привкуса хлора.
LED освещение
Система светодиодного освещения равномерно рассеивает свет по всему холодильнику. Светодиоды вдвое ярче обычной лампы накаливания, не излучают тепла и потребляют в 10 раз меньше электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 19 ч |
| Вес в упаковке | 57 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 193.5 х 54 х 54.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 200х58х60,8 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 247 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | форма для льда |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | Space Max |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 3.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 310 л |
| Особенности | Зона свежести Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 80 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 228 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 5 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 194 х 56 х 56 см |
| Серия | ART |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип компрессора | Обычный |
| Фирменные технологии | 6th Sense Multiflow Stop Frost |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 ₴











